이 태양광 및 항지진 브래킷 형성 기계는 고 정밀,태양광 태양광 시스템 및 지진 방지 건물 구조에 사용되는 진료 철강 브래킷 생산을 위해 설계된 고효율 장비그것은 2.0mm-2.5mm 두께의 진열 된 시트를 처리하여 까다로운 산업 표준을 충족시키는 튼튼하고 내구적이며 차원적으로 정확한 브래킷을 보장합니다.
박스 용접 프레임과 55mm 두께의 아치 스타일 벽 패널로 제작 된 기계는 예외적인 구조적 경직성과 장기 안정성을 제공합니다.그것은 높은 마모 저항과 긴 서비스 수명을 위해 정밀 회전 및 단단한 크롬 접착을 가진 CR12 강철로 만든 주요 롤러의 24 그룹을 갖추고 있습니다.고품질의 탄압된 45#제철로 만든 Φ80mm 고체 스핀드는 강한 부하를 운반할 수 있는 능력과 원활한 동작을 제공합니다.
기계는 안정적인 출력 전력을 위해 기어박스 변속기를 채택하고, 분당 8m-50m의 생산 속도를 지원하여 다른 부피 요구 사항을 충족시킵니다.그것은 11kW 대 밸브 블레이드 펌프 스테이션을 포함 하 고, 기계를 멈추지 않고 수압 회전 및 절개를 가능하게합니다. 절단 폼은 절연 처리 (HRC58-60) 로 된 Cr12 강철으로 만든 두 개의 블레이드를 사용하여 깨끗하고 톱니없는 절단을 제공합니다.
산업용 컴퓨터 PLC 주파수 변환 시스템으로 제어되는 기계는 절단 길이 오류 ≤2mm로 정밀한 형성 기능을 제공합니다.그것은 55kW 변주 주파수 터치 화면과 원격 제어와 함께 수직 전기 제어 상자와 함께 쉽게 매개 변수 설정 및 운영을 위해 제공됩니다전체적인 크기가 콤팩트 (2250mm × 1250mm × 1400mm), 높은 성능을 유지하면서 다양한 공장 레이아웃에 적합합니다.
| 소재 | 진료판 2.0mm-2.5mm |
| 기계 프레임 | 상자 용접 프레임 |
| 벽판 | T=55mm 아치 스타일 |
| 롤러 그룹 수 | 24개의 주 롤러 그룹 |
| 롤물질 | CR12 정밀 회전 및 단단한 크롬 접착 |
| 스핀드 재료 | 45# 고품질 강철 |
| 스핀드 지름 | Φ80mm 고체 셰프트 |
| 전송 모드 | 기어박스 변속기 |
| 생산 속도 | 8m-50m/분 |
| 수압 깎기 힘 | 11kW 큰 밸브 블레이드 펌프 스테이션 |
| 절단 | 기계를 멈추지 않고 수압적으로 회전하고 절단하는 것 |
| 곰팡이 절단 | 두 개의 블레이드로 절단, Cr12 소화 처리, HRC58-60 |
| 전자 제어 시스템 | 산업용 컴퓨터 PLC 주파수 변환 제어, 절단 길이 오류 ≤ 2mm, 55kW 변주 주파수 터치 스크린 원격 제어 장치와 수직 전기 제어 상자 |
| 전체 차원 | 길이는 2250mm, 너비는 1250mm, 높이는 1400mm |