| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 소재 | 진열판 2.0mm-2.5mm |
|---|---|
| 기계 프레임 | 상자 용접 프레임 |
| 벽판 | T=55mm 아치 스타일 |
| 롤러 그룹 수 | 24개의 주 롤러 그룹 |
| 롤물질 | CR12 정밀 회전 및 단단한 크롬 접착 |
| 스핀드 재료 | 45# 고품질 강철 |
| 스핀드 지름 | Φ80mm 고체 셰프트 |
| 전송 모드 | 기어박스 변속기 |
| 생산 속도 | 8m-50m/분 |
| 수압 깎기 힘 | 11kw 큰 밸브 블레이드 펌프 스테이션 |
| 절단 | 기계를 멈추지 않고 수압적으로 회전하고 절단하는 것 |
| 곰팡이 절단 | 두 개의 잎으로 절단, Cr12 소화 처리, HRC58-60 |
| 전자 제어 시스템 | 산업용 컴퓨터 PLC 주파수 변환 제어, 절단 길이 오류 ≤ 2mm 55KW 변주 주파수 터치 스크린 수직 전기 제어 상자 원격 제어 |
| 전체 차원 | 길이 2250, 너비 1250, 높이 1400 |