| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Material | chapa galvanizada 2.0mm-2.5mm |
|---|---|
| Estrutura da máquina | estrutura de soldagem em caixa |
| Painel de parede | Estilo de arco T=55mm |
| Número de grupos de rolos | 24 grupos de rolos principais |
| Material do rolo | CR12 usinagem de precisão e revestimento de cromo duro |
| Material do eixo | aço de alta qualidade 45# temperado |
| Diâmetro do eixo | eixo sólido de Φ80mm |
| Modo de transmissão | transmissão por caixa de engrenagens |
| Velocidade de produção | 8m-50m/minuto |
| Potência de cisalhamento hidráulico | estação de bomba de lâmina de válvula grande de 11kw |
| Corte | Torção e cisalhamento hidráulico sem parar a máquina |
| Molde de corte | corte com duas lâminas, tratamento de têmpera Cr12, HRC58-60 |
| Sistema de controle eletrônico | Controle de conversão de frequência PLC de computador industrial, erro de comprimento de corte ≤ 2mm caixa elétrica vertical com tela sensível ao toque de frequência variável de 55KW com controle remoto |
| Dimensões gerais | comprimento 2250, largura 1250, altura 1400 |