| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Material | chapa galvanizada 2,0 mm-2,5 mm |
|---|---|
| Estrutura da máquina | estrutura de soldagem em caixa |
| Painel de parede | estilo arco T=55mm |
| Número de grupos de rolos | 24 grupos de rolos principais |
| Material do rolo | viragem de precisão CR12 e cromagem dura |
| Material do eixo | aço 45# de alta qualidade temperado |
| Diâmetro do eixo | eixo sólido de 80 mm |
| Modo de transmissão | transmissão por caixa de engrenagens |
| Velocidade de produção | 8m-50m/minuto |
| Potência de corte hidráulico | estação de bomba de lâmina de válvula grande de 11kw |
| Corte | torção e corte hidráulico sem parar a máquina |
| Molde de corte | corte com duas lâminas, tratamento de têmpera Cr12, HRC58-60 |
| Sistema de controle eletrônico | Controle de conversão de frequência PLC de computador industrial, erro de comprimento de corte ≤ 2 mm caixa elétrica vertical de tela sensível ao toque de frequência variável de 55KW com controle remoto |
| Dimensões gerais | comprimento 2250, largura 1250, altura 1400 |