| Название бренда: | HENGFU |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Материал | оцинкованный лист 2,0 - 2,5 мм |
|---|---|
| Каркас машины | коробка сварного каркаса |
| Стенная панель | T=55 мм стиль арки |
| Количество групп роликов | 24 группы главных роликов |
| Материал из рулонов | Строгое поворотное оборудование CR12 и твердое хромирование |
| Материал для шпинделя | 45# высококачественная сталь, закаленная |
| Диаметр шпинделя | Φ80мм твердый вал |
| Режим передачи | коробка передач |
| Скорость производства | 8 - 50 м/мин |
| Гидравлическая мощность стрижки | 11кВт большая насосная станция с клапанами |
| Резание | Гидравлическое скручивание и стрижка без остановки машины |
| Резание плесени | резанный двумя лезвиями, обработанный Cr12, HRC58-60 |
| Электронная система управления | Промышленный компьютер управления преобразованием частоты ПЛК, ошибка длины резки ≤ 2 мм 55 КВт переменной частоты сенсорный экран вертикальное электрическое управление с дистанционным управлением |
| Общие размеры | длина 2250, ширина 1250, высота 1400 |