| Название бренда: | HENGFU |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Материал | Оцинкованный лист 2,0 - 2,5 мм |
| Каркас машины | Рама для коробки сварки |
| Стенная панель | T=55 мм стиль арки |
| Количество роликовых групп | 24 группы главных роликов |
| Материал для ролика | Строгое поворотное оборудование CR12 и твердое хромирование |
| Материал шпинделя | 45# высококачественная сталь, закаленная |
| Диаметр шпинделя | Φ80мм твердый вал |
| Режим передачи | Коробка передач |
| Скорость производства | 8 - 50 м/мин |
| Сила гидравлической стрижки | 11кВт большая насосная станция с клапанами |
| Резание | Гидравлическое скручивание и стрижка без остановки машины |
| Вырезание плесени | Разрезанные двумя лезвиями, обработанные Cr12, HRC58-60 |
| Система электронного управления | Промышленный компьютер управления преобразованием частоты ПЛК, ошибка длины резки ≤ 2 мм 55 КВт переменной частоты сенсорный экран вертикальное электрическое управление с дистанционным управлением |
| Общие измерения | Длина 2250, ширина 1250, высота 1400 |