| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Matériel | Plaque galvanisée de 2,0 mm à 2,5 mm |
| Cadre de la machine | Cadre de soudage à la boîte |
| Panneau mural | T=55 mm style arc |
| Nombre de groupes de rouleaux | 24 groupes de rouleaux principaux |
| Matériau du rouleau | Le tournage de précision CR12 et le chrome dur |
| Matériau de la broche | 45# acier trempé de haute qualité |
| Diamètre de la broche | Φ80 mm d'arbre solide |
| Mode de transmission | Boîte de vitesses |
| Vitesse de production | 8 à 50 m/minute |
| Puissance de tonte hydraulique | Station de pompage à grande lame de soupape de 11 kW |
| Coupe | Tordre et tondre hydrauliquement sans arrêter la machine |
| Couper la moisissure | Coupe à deux lames, traitement d'éteinte Cr12, HRC 58-60 |
| Système de commande électronique | Contrôle de conversion de fréquence par PLC pour ordinateur industriel, erreur de longueur de coupe ≤ 2 mm 55 kW, écran tactile à fréquence variable |
| Dimensions globales | Longueur 2250, largeur 1250, hauteur 1400 |