| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Material | Verzinktes Blech 2,0 mm - 2,5 mm |
| Maschinenrahmen | Kastenrahmenschweißung |
| Wandpaneel | T=55mm Bogenstil |
| Anzahl der Walzengruppen | 24 Hauptwalzengruppen |
| Walzenmaterial | CR12 Präzisionsdrehen und Hartverchromung |
| Spindelmaterial | 45# hochwertiger Stahl vergütet |
| Spindeldurchmesser | Φ80mm massive Welle |
| Übertragungsmodus | Getriebeübertragung |
| Produktionsgeschwindigkeit | 8m - 50m pro Minute |
| Hydraulische Scherleistung | 11kw große Ventilschaufelpumpe |
| Schneiden | Hydraulisches Verdrillen und Scheren ohne Maschinenstopp |
| Schneidwerkzeug | Schnitt mit zwei Klingen, Cr12 Härtungsbehandlung, HRC58-60 |
| Elektronisches Steuerungssystem | Industriecomputer SPS Frequenzumwandlungssteuerung, Schnittlängenfehler ≤ 2mm 55KW Frequenzumwandlungs-Touchscreen vertikaler Elektroschaltkasten mit Fernbedienung |
| Gesamtabmessungen | Länge 2250, Breite 1250, Höhe 1400 |