| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Bahan | Lembaran galvanis 2.0mm-2.5mm |
| Rangka Mesin | Rangka las kotak |
| Panel Dinding | Gaya lengkungan T=55mm |
| Jumlah Grup Rol | 24 grup rol utama |
| Bahan Rol | CR12 putaran presisi dan pelapisan krom keras |
| Bahan Poros | Baja berkualitas tinggi 45# ditempa |
| Diameter Poros | Poros padat Φ80mm |
| Mode Transmisi | Transmisi gearbox |
| Kecepatan Produksi | 8m-50m/menit |
| Daya Pemotongan Hidrolik | Stasiun pompa bilah katup besar 11kw |
| Pemotongan | Pemotongan dan pencukuran hidrolik tanpa menghentikan mesin |
| Cetakan Pemotongan | Potong dengan dua bilah, perlakuan pendinginan Cr12, HRC58-60 |
| Sistem Kontrol Elektronik | Kontrol konversi frekuensi PLC komputer industri, kesalahan panjang pemotongan ≤ Kotak kontrol listrik vertikal layar sentuh frekuensi variabel 2mm 55KW dengan remote control |
| Dimensi Keseluruhan | Panjang 2250, Lebar 1250, Tinggi 1400 |