| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Bahan | lembaran galvanis 2,0mm-2,5mm |
|---|---|
| Rangka mesin | rangka las kotak |
| Panel dinding | gaya lengkungan T=55mm |
| Jumlah grup rol | 24 grup rol utama |
| Bahan rol | pembalikan presisi CR12 dan pelapisan krom keras |
| Bahan poros | baja berkualitas tinggi 45# dikeraskan |
| Diameter poros | poros padat Φ80mm |
| Mode transmisi | transmisi gearbox |
| Kecepatan produksi | 8m-50m/menit |
| Daya pemotongan hidrolik | stasiun pompa bilah katup besar 11kw |
| Pemotongan | pemotongan dan puntir hidrolik tanpa menghentikan mesin |
| Cetakan pemotongan | potong dengan dua bilah, perlakuan pengerasan Cr12, HRC58-60 |
| Sistem kontrol elektronik | Kontrol konversi frekuensi PLC komputer industri, kesalahan panjang pemotongan ≤ 2mm kotak kontrol listrik vertikal layar sentuh frekuensi variabel 55KW dengan remote control |
| Dimensi keseluruhan | panjang 2250, lebar 1250, tinggi 1400 |