| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Matériel | feuille galvanisée de 2,0 mm à 2,5 mm |
|---|---|
| Cadre de la machine | cadre de soudage à la boîte |
| Panneau mural | T=55 mm style arc |
| Nombre de groupes de roulements | 24 groupes de rouleaux principaux |
| Matériau de roulement | Le tournage de précision CR12 et le chrome dur |
| Matériau de broche | 45# acier trempé de haute qualité |
| Diamètre de la broche | Φ80 mm d'arbre solide |
| Mode de transmission | boîte de vitesses |
| Vitesse de production | 8 à 50 m/minute |
| Puissance de cisaillement hydraulique | Station de pompage à grande lame de soupape de 11 kW |
| Coupe | Tordre et tondre hydrauliquement sans arrêter la machine |
| Coupe de moisissures | coupé avec deux lames, traitement d'éteinte Cr12, HRC58-60 |
| Système de commande électronique | Contrôle de conversion de fréquence par PLC pour ordinateur industriel, erreur de longueur de coupe ≤ 2 mm 55 kW, écran tactile à fréquence variable |
| Dimensions globales | longueur 2250, largeur 1250, hauteur 1400 |