| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Matériau | tôle galvanisée 2,0 mm - 2,5 mm |
|---|---|
| Châssis de la machine | châssis soudé en caisson |
| Panneau mural | style arche T=55mm |
| Nombre de groupes de rouleaux | 24 groupes de rouleaux principaux |
| Matériau des rouleaux | CR12 tournage de précision et placage au chrome dur |
| Matériau de la broche | acier de haute qualité 45# trempé |
| Diamètre de la broche | arbre plein Φ80mm |
| Mode de transmission | transmission par engrenages |
| Vitesse de production | 8m - 50m/minute |
| Puissance de cisaillement hydraulique | station de pompage à lame de vanne de 11 kW |
| Coupe | Cisaillement et torsion hydrauliques sans arrêt de la machine |
| Moule de coupe | coupe à deux lames, traitement de trempe Cr12, HRC58-60 |
| Système de contrôle électronique | Ordinateur industriel PLC contrôle par conversion de fréquence, erreur de longueur de coupe ≤ 2mm écran tactile à fréquence variable 55KW boîte électrique verticale avec télécommande |
| Dimensions hors tout | longueur 2250, largeur 1250, hauteur 1400 |