| Marchio: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Materiale | lamiera zincata 2,0 mm-2,5 mm |
|---|---|
| Telaio macchina | telaio saldato a scatola |
| Pannello murale | stile arco T=55mm |
| Numero di gruppi di rulli | 24 gruppi di rulli principali |
| Materiale dei rulli | CR12 tornitura di precisione e cromatura dura |
| Materiale del mandrino | Acciaio di alta qualità 45# temprato |
| Diametro del mandrino | albero solido Φ80mm |
| Modalità di trasmissione | trasmissione a ingranaggi |
| Velocità di produzione | 8m-50m/minuto |
| Potenza di taglio idraulico | stazione pompa a lama valvola grande da 11kw |
| Taglio | Torsione e taglio idraulico senza arresto della macchina |
| Stampo di taglio | taglio con due lame, trattamento di tempra Cr12, HRC58-60 |
| Sistema di controllo elettronico | Computer industriale PLC controllo a conversione di frequenza, errore di lunghezza di taglio ≤ scatola elettrica verticale con touch screen a frequenza variabile da 2 mm 55KW con telecomando |
| Dimensioni complessive | lunghezza 2250, larghezza 1250, altezza 1400 |