| ブランド名: | HENGFU |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
| 材料 | 亜鉛メッキ鋼板 2.0mm-2.5mm |
|---|---|
| 機械フレーム | ボックス溶接フレーム |
| 壁パネル | T=55mm アーチウェイタイプ |
| ローラーグループ数 | メインローラー24グループ |
| ロール材 | CR12精密旋盤加工・硬質クロムメッキ |
| スピンドル材 | 45# 高品質鋼焼き入れ |
| スピンドル径 | φ80mm ソリッドシャフト |
| 伝達方式 | ギアボックス伝達 |
| 生産速度 | 8m-50m/分 |
| 油圧シャーリングパワー | 11kw 大バルブブレードポンプステーション |
| 切断 | 機械を停止しない油圧ツイストシャーリング |
| 切断金型 | 2枚刃で切断、Cr12焼き入れ処理、HRC58-60 |
| 電子制御システム | 産業用コンピューターPLC周波数変換制御、切断長誤差≤2mm 55KW可変周波数タッチスクリーン垂直電気制御ボックス(リモコン付き) |
| 全体寸法 | 長さ2250、幅1250、高さ1400 |