| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| El material | hojas galvanizadas de 2,0 mm a 2,5 mm |
|---|---|
| Cuadro de la máquina | marco de soldadura de caja |
| Panel de pared | T = 55 mm estilo de arco |
| Número de grupos de rodillos | 24 grupos de rodillos principales |
| Material de rodillo | Torsión de precisión CR12 y cromado duro |
| Materiales para husillos | 45# acero templado de alta calidad |
| Diámetro del husillo | Fuente de energía: |
| Modo de transmisión | transmisión de la caja de cambios |
| Velocidad de producción | 8 m-50 m/minuto |
| Potencia de corte hidráulica | Estación de bombeo de válvulas grandes de 11 kW |
| Cortado | Torsión y corte hidráulicos sin detener la máquina |
| Cortar el molde | cortado con dos cuchillas, tratamiento de amortiguación Cr12, HRC58-60 |
| Sistema de control electrónico | Control de conversión de frecuencia por PLC de computadoras industriales, error de longitud de corte ≤ 2 mm 55KW pantalla táctil de frecuencia variable caja de control eléctrico vertical con mando a distancia |
| Dimensiones generales | longitud 2250, anchura 1250, altura 1400 |