| Название бренда: | HENGFU |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Материал | оцинкованный лист 2,0 мм-2,5 мм |
|---|---|
| Рама станка | сварная рамная конструкция |
| Стенка | арка высотой 55 мм |
| Количество групп роликов | 24 группы основных роликов |
| Материал роликов | CR12 прецизионная обработка и твердое хромирование |
| Материал шпинделя | сталь 45# высокого качества, закаленная |
| Диаметр шпинделя | сплошной вал Φ80 мм |
| Режим передачи | редуктор |
| Скорость производства | 8-50 м/минуту |
| Мощность гидравлической резки | гидравлическая станция с насосом большого диаметра 11 кВт |
| Резка | гидравлическое скручивание и резка без остановки станка |
| Режущий инструмент | резка двумя лезвиями, закалка Cr12, HRC58-60 |
| Электронная система управления | Промышленный компьютер ПЛК с частотным преобразователем, погрешность длины резки ≤ 2 мм, сенсорный экран 55 кВт с частотным преобразователем, вертикальный электрический блок управления с дистанционным управлением |
| Габаритные размеры | длина 2250, ширина 1250, высота 1400 |