| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Material | lámina galvanizada 2.0mm-2.5mm |
|---|---|
| Bastidor de la máquina | bastidor soldado en caja |
| Panel lateral | estilo arco T=55mm |
| Número de grupos de rodillos | 24 grupos de rodillos principales |
| Material del rodillo | CR12 torneado de precisión y cromado duro |
| Material del husillo | acero de alta calidad 45# templado |
| Diámetro del husillo | eje sólido de Φ80mm |
| Modo de transmisión | transmisión por caja de engranajes |
| Velocidad de producción | 8m-50m/minuto |
| Potencia de corte hidráulico | estación de bomba de cuchilla de válvula grande de 11kw |
| Corte | corte y cizallamiento giratorio hidráulico sin detener la máquina |
| Molde de corte | corte con dos cuchillas, tratamiento de temple Cr12, HRC58-60 |
| Sistema de control electrónico | Control de conversión de frecuencia PLC de computadora industrial, error de longitud de corte ≤ 2mm caja eléctrica vertical de pantalla táctil de frecuencia variable de 55KW con control remoto |
| Dimensiones generales | largo 2250, ancho 1250, alto 1400 |