| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Material | Chapa galvanizada de 2,0 mm a 2,5 mm |
| Marco de la máquina | Marco de soldadura de caja |
| Panel de pared | Estilo arco de T=55 mm |
| Número de grupos de rodillos | 24 grupos de rodillos principales |
| Material del rodillo | CR12 torneado de precisión y cromado duro |
| Material del eje | Acero de alta calidad 45# templado |
| Diámetro del eje | Eje macizo de Φ80 mm |
| Modo de transmisión | Transmisión por caja de cambios |
| Velocidad de producción | 8 m-50 m/minuto |
| Potencia de cizallamiento hidráulico | Estación de bomba de paleta de válvula grande de 11 kW |
| Corte | Cizallamiento y torsión hidráulica sin detener la máquina |
| Molde de corte | Corte con dos cuchillas, tratamiento de temple Cr12, HRC58-60 |
| Sistema de control electrónico | Control de conversión de frecuencia PLC de ordenador industrial, error de longitud de corte ≤ 2 mm, caja de control eléctrico vertical de pantalla táctil de frecuencia variable de 55 KW con control remoto |
| Dimensiones generales | Largo 2250, Ancho 1250, Alto 1400 |