| Marchio: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Materiale | Lamiera zincata 2,0 mm - 2,5 mm |
| Telaio macchina | Telaio saldato a scatola |
| Pannello murale | Stile arco T=55 mm |
| Numero di gruppi di rulli | 24 gruppi di rulli principali |
| Materiale dei rulli | CR12 tornitura di precisione e placcatura in cromo duro |
| Materiale del mandrino | Acciaio di alta qualità 45# temprato |
| Diametro del mandrino | Albero pieno Φ80mm |
| Modalità di trasmissione | Trasmissione a ingranaggi |
| Velocità di produzione | 8m-50m/minuto |
| Potenza di taglio idraulico | Stazione pompa a lama valvola grande da 11kw |
| Taglio | Taglio e cesoiatura idraulica senza arresto della macchina |
| Stampo di taglio | Taglio con due lame, trattamento di tempra Cr12, HRC58-60 |
| Sistema di controllo elettronico | Computer industriale PLC controllo a conversione di frequenza, errore lunghezza di taglio ≤ 2mm Scatola elettrica verticale touch screen a frequenza variabile da 55KW con telecomando |
| Dimensioni complessive | Lunghezza 2250, Larghezza 1250, Altezza 1400 |