| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Número de Modelo | C21 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Uso | Techo |
| Ancho de Alimentación | 1250mm |
| Bastidor de la Máquina | Bastidor de acero 350H |
| Velocidad de Conformado | 0-40M/min |
| Color | Personalizado |
| Tipo de Accionamiento | Accionamiento por cadena |
| Método de Transmisión | Eléctrico |
| Número de juegos de laminadores | Moldeo de 23 filas |
| Diámetro del husillo | Φ80mm (Eje sólido) |
| Personalizado | Personalizado |
| Método de alimentación | Bastidor de alimentación de doble balanceo manual (con rodillo de presión) |
| Especificación | 11000mm x 1300mm x 1400mm |
| Origen | Cangzhou, Hebei |
| Garantía | 1 año |