| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Modèle NO | C21 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Utilisation | Le toit |
| Largeur d'alimentation | 1250 mm |
| Cadre de la machine | Cadre en acier 350H |
| Vitesse de formation | 0 à 40 M/min |
| Couleur | Personnalisé |
| Type de moteur | Tracteur à chaîne |
| Méthode de transmission | électrique |
| Nombre d'ensembles de laminoirs | 23 moulage en rangée |
| Diamètre de la broche | Φ80 mm (arbre solide) |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Méthode d'alimentation | Plateau d'alimentation à balançoire à double main (avec rouleau sous pression) |
| Spécification | 11000 mm x 1300 mm x 1400 mm |
| Origine | Cangzhou, dans le Hebei |
| Garantie | 1 année |