| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| N° de modèle | C21 |
| État | Nouveau |
| Utilisation | Toiture |
| Largeur d'alimentation | 1250mm |
| Châssis de la machine | Châssis en acier 350H |
| Vitesse de formage | 0-40M/min |
| Couleur | Personnalisé |
| Type d'entraînement | Entraînement par chaîne |
| Méthode de transmission | Électrique |
| Nombre de jeux de laminoirs | Moulage à 23 rangées |
| Diamètre de la broche | Φ80mm (Arbre plein) |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Méthode d'alimentation | Porte-bobine à double bascule manuelle (avec rouleau de pression) |
| Spécification | 11000mm x 1300mm x 1400mm |
| Origine | Cangzhou, Hebei |
| Garantie | 1 an |