| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Modèle NO | 18Plateforme de levage à haute altitude de 0,5 m |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Hauteur de levage | 18.5m |
| D'une épaisseur n'excédant pas 1 mm | Toutes les machines de formage de panneaux de toiture et de la série Jiaochi, moteurs, réducteurs, cisaillement hydraulique |
| Capacité de charge | Niveau de poids |
| Capacité de levage | 8 tonnes |
| Mode de fonctionnement | On déménage |
| Les mouvements | Véhicule |
| Paquet de transport | Contenant |
| Voltage et puissance requis | 380 V, 11 kW |
| Capacité de production | 400 ensembles par an |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Origine | Cangzhou, dans le Hebei |
| Garantie | 1 année |