| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 모델 NO | 18.5m 높이의 승강장 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 들어올림 높이 | 18.5m |
| 압축형조기용으로 적합합니다 | 모든 Jiaochi 시리즈 및 지붕 패널 형식 기계, 모터, 환기 드라이브, 수압 절단 |
| 운반 능력 | 무게 수준 |
| 들어올림 능력 | 8톤 |
| 실행 모드 | 이동 |
| 이동 | 차량용 |
| 운송 패키지 | 컨테이너 |
| 필요 한 전압 과 전력 | 380V, 11KW |
| 생산용량 | 400세트/년 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 원산지 | 칸저우, 헤베이 |
| 보증 | 1년 |