| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Modelo Nº | Plataforma de elevação de alta altitude de 18,5m |
|---|---|
| Condição | Novo |
| Altura de Elevação | 18,5m |
| Adequado para máquina de moldagem por prensagem | Todas as séries Jiaochi e máquinas de conformação de painéis de telhado, motores, acionamentos redutores, cisalhamento hidráulico |
| Capacidade de Carga | Nível de Peso |
| Capacidade de Elevação | 8 toneladas |
| Modo de Corrida | Móvel |
| Move-se | Veicular |
| Pacote de Transporte | Contêiner |
| Tensão e Potência Requeridas | 380V, 11KW |
| Capacidade de Produção | 400Conjuntos/ano |
| Personalizado | Personalizado |
| Origem | Cangzhou, Hebei |
| Garantia | 1 ano |