| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Structure du cadre | Fraisage de précision de boîtes carrées |
| Nombre de lignes formées | 14 lignes |
| Épaisseur des panneaux muraux | 20 mm |
| Matériel d'alimentation | Appareils de traitement des eaux usées |
| Méthode de transmission | Traction des engrenages |
| Formation d'un arbre à rouleaux | Arbre solide de 50 mm |
| Type de dispositif de coupe | Ciseaux hydrauliques |
| Puissance de la pompe hydraulique | 4 kW |
| Matériau des outils | CR12 Mov, durci à 58 à 62 kW |
| Cadre | Cadre indépendant |
| Appareil d'alimentation | Servo-alimentateur |
| Alimentation du moteur | 1.5 kW (servo moteur) |