| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 프레임 구조 | 사각 박스 정밀 밀링 |
| 성형 행 수 | 14행 |
| 벽 패널 두께 | 20mm |
| 재료 공급 장치 | 풀 커터가 있는 2인치 크랭크 공급 장치 |
| 전송 방법 | 기어 드라이브 |
| 성형 롤러 샤프트 | 50mm 솔리드 샤프트 |
| 절단 장치 유형 | 유압식 전단기 |
| 유압 펌프 동력 | 4 kW |
| 공구 재질 | CR12 Mov, 58-62 kW로 경화 |
| 프레임 | 독립 프레임 |
| 피딩 장치 | 서보 피더 |
| 피딩 모터 동력 | 1.5 kW (서보 모터) |