| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Estructura del Bastidor | Fresado de precisión de cajas cuadradas |
| Número de Filas de Conformado | 14 filas |
| Espesor del Panel de Pared | 20mm |
| Alimentador de Material | Alimentador de manivela de dos manos con cortador de tracción |
| Método de Transmisión | Transmisión por engranajes |
| Eje del Rodillo de Conformado | Eje sólido de 50mm |
| Tipo de Dispositivo de Corte | Cizallas hidráulicas |
| Potencia de la Bomba Hidráulica | 4 kW |
| Material de la Herramienta | CR12 Mov, endurecido a 58-62 kW |
| Bastidor | Bastidor independiente |
| Dispositivo de Alimentación | Alimentador servoasistido |
| Potencia del Motor de Alimentación | 1.5 kW (motor servo) |