| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Material | Verzinktes Stahl, 0,6 mm dick |
|---|---|
| Prozessfluss | Abwickeln -> Formen -> Schweißen -> Geraden -> Nonstop-Schneiden |
| Ausrollen | Handspannung; Lastkapazität von 2,0 Tonnen; maximale Breite 400 mm; Innendurchmesser Φ500 |
| Stellungen bilden | 55 Stationen |
| Material für Walzen | Cr12-Formstahl, HRC55-58 |
| Geschwindigkeit | 1-15 m/min (PLC-Wechselrichter einstellbar) |
| Laserschweißer | 3 kW hohe Konfiguration |
| Steuerungssystem | PLC + Touchscreen |
| Abmessung | ca. 25 m × 1,5 m × 1,5 m |