| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
Mesin pembentuk gulungan kap bubungan atap berkinerja tinggi ini dirancang khusus untuk memproduksi kap bubungan logam presisi yang digunakan dalam sistem atap. Memanfaatkan teknologi pembentukan gulungan dingin berkelanjutan, mesin ini mengubah kumparan baja galvanis atau pra-cat menjadi profil kap bubungan yang dibentuk secara akurat yang memberikan daya tarik estetika dan kinerja fungsional.
Produk jadi memberikan kinerja penyegelan yang sangat baik, secara efektif melindungi atap dari penetrasi air sambil meningkatkan daya tahan keseluruhan dan memberikan tampilan yang bersih dan seragam.
| Nomor Model | 460 Genteng |
|---|---|
| Rangka Mesin | Rangka baja 350H |
| Motor | Motor pompa oli 4kW atau 5.5kW |
| Ketebalan panel dinding | Panel dinding 14mm |
| Jenis Penggerak | Penggerak rantai |
| Jumlah set pabrik penggulungan | Pencetakan 16 baris |
| Diameter spindel | Poros 70 |
| Daya geser | Penggerak servo 5.5kW |
| Roda | Roda 45# |
| Penggunaan | Atap |
| Spesifikasi | 6000mmx1300mmx1400mm |
| Asal | Cangzhou, Hebei |
| Garansi | 1 tahun |