| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
이 고성능 지붕 빗자루 롤 형성 기계는 지붕 시스템에서 사용되는 정밀 금속 빗자루 빗자루를 생산하기 위해 특별히 설계되었습니다.연속 냉동 롤 폼링 기술을 이용, 기계는 미적 매력과 기능성 성능을 제공하는 정확하게 형성 된 기봉 캡 프로파일로 젤리화 된 또는 미리 칠 된 철 코일을 변환합니다.
완제품은 우수한 밀폐 성능을 제공하며, 전체 내구성을 향상시키고 깨끗하고 균일한 외관을 제공하는 동시에 지붕을 물 침투로부터 효과적으로 보호합니다.
| 모델 NO | 460 리지 타일 |
|---|---|
| 기계 프레임 | 350H 강철 프레임 |
| 모터 | 4kW 또는 5.5kW 오일 펌프 모터 |
| 벽판 두께 | 14mm 벽판 |
| 구동형 | 체인 드라이브 |
| 롤링 밀 세트의 수 | 16줄 모양 |
| 스핀드 지름 | 70개의 샤프트 |
| 깎기 힘 | 5.5kW 서버 드라이브 |
| 바퀴 | 45# 바퀴 |
| 사용 | 지붕 |
| 사양 | 6000mmx1300mmx1400mm |
| 원산지 | 칸저우, 헤베이 |
| 보증 | 1년 |