| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
Cette machine de formage de rouleaux à capuche de toit haute performance est spécialement conçue pour produire des capuchons métalliques de précision utilisés dans les systèmes de toiture.Utilisation de la technologie de formage en rouleau froid continu, la machine transforme des bobines d'acier galvanisées ou prépeintes en profils de capuchon à crête de forme précise qui offrent à la fois un attrait esthétique et des performances fonctionnelles.
Les produits finis offrent d'excellentes performances d'étanchéité, protégeant efficacement les toits de la pénétration de l'eau tout en améliorant la durabilité globale et en offrant une apparence propre et uniforme.
| Modèle NO | 460 Carreaux de crête |
|---|---|
| Cadre de la machine | Cadre en acier 350H |
| Moteur | Moteur à pompe à huile de 4 kW ou 5,5 kW |
| Épaisseur des panneaux muraux | Panneaux muraux de 14 mm |
| Type de moteur | Tracteur à chaîne |
| Nombre d'ensembles de laminoirs | Formage à 16 rangées |
| Diamètre de la broche | 70 arbres |
| Puissance de cisaillement | 5Servo-entraînement de 0,5 kW |
| Les roues | Les roues 45# |
| Utilisation | Le toit |
| Spécification | Pour les pièces détachées: |
| Origine | Cangzhou, dans le Hebei |
| Garantie | 1 année |