| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Model NO | 460 ubin Ridge |
|---|---|
| Kerangka mesin | Kerangka baja 350H |
| Motor | Motor pompa minyak 4 kW atau 5,5 kW |
| Ketebalan panel dinding | Panel dinding 14mm |
| Jenis yang Didorong | Chain drive (penggerak rantai) |
| Jumlah set walker | 16 baris cetakan |
| Diameter spindle | 70 poros |
| Kekuatan geser | 5.5kW servo drive |
| Roda | Roda 45# |
| Penggunaan | Atap |
| Spesifikasi | 6000mm x 1300mm x 1400mm |
| Asal usul | Cangzhou, Hebei |
| Jaminan | 1 tahun |