| Marchio: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Modello n | 460 tessere Colmo |
|---|---|
| Telaio della macchina | Telaio in acciaio 350H |
| Motore | Motore pompa olio da 4 kW o 5,5 kW |
| Spessore del pannello a parete | Pannelli da parete da 14 mm |
| Tipo di guida | Trasmissione a catena |
| Numero di set di laminazione | Modanatura a 16 file |
| Diametro del mandrino | 70 alberi |
| Potenza di taglio | Servoazionamento da 5,5 kW |
| Ruote | Ruote 45# |
| Utilizzo | Tetto |
| Specifica | 6000mmx1300mmx1400mm |
| Origine | Cangzhou, Hebei |
| Garanzia | 1 anno |