| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Numéro de modèle | Tuiles faîtières 460 |
|---|---|
| Cadre de la machine | Cadre en acier 350H |
| Moteur | Moteur de pompe à huile de 4 kW ou 5,5 kW |
| Épaisseur du panneau mural | Panneaux muraux de 14 mm |
| Type d'entraînement | Entraînement par chaîne |
| Nombre de jeux de laminoirs | Moulage à 16 rangées |
| Diamètre de la broche | Arbres de 70 |
| Puissance de cisaillement | Servomoteur de 5,5 kW |
| Roues | Roues 45# |
| Utilisation | Toit |
| Spécification | 6000 mm x 1300 mm x 1400 mm |
| Origine | Cangzhou, Hebei |
| Garantie | 1 an |