| Marchio: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Modello N. | Piattaforma di sollevamento ad alta quota 18,5 m |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Altezza di sollevamento | 18,5 m |
| Adatto per macchina per stampaggio a pressa | Tutte le serie Jiaochi e macchine per la formatura di pannelli di copertura, motori, azionamenti riduttori, cesoiatura idraulica |
| Capacità di sollevamento | 8 tonnellate |
| Modalità di funzionamento | In movimento |
| Si muove | Veicolare |
| Pacchetto di trasporto | Contenitore |
| Tensione e potenza richieste | 380V, 11KW |
| Capacità produttiva | 400 set/anno |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Origine | Cangzhou, Hebei |
| Garanzia | 1 anno |