| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Modell Nr. | 18.5m hohe Hubplattform |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Hebhöhe | 18.5m |
| mit einer Leistung von mehr als 1000 W | Alle Maschinen der Baureihe Jiaochi und der Dachplattenformmaschinen, Motoren, Reduktorantriebe, hydraulisches Scheren |
| Hebekapazität | 8 Tonnen |
| Laufmodus | Umzug |
| Bewegungen | Fahrzeuge |
| Transportpaket | Behälter |
| Erforderliche Spannung und Leistung | 380 V, 11 kW |
| Produktionskapazität | 400 Set/Jahr |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Ursprung | Cangzhou, Hebei |
| Gewährleistung | 1 Jahr |