| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Nº de modelo | Plataforma elevadora de alta altitud de 18,5 m |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Altura de elevación | 18,5 m |
| Adecuado para máquina de moldeo por prensa | Todas las series Jiaochi y máquinas formadoras de paneles de techo, motores, reductores, cizallas hidráulicas |
| Capacidad de elevación | 8 toneladas |
| Modo de funcionamiento | Móvil |
| Se mueve | Vehicular |
| Paquete de transporte | Contenedor |
| Voltaje y potencia requeridos | 380V, 11KW |
| Capacidad de producción | 400 juegos/año |
| Personalizado | Personalizado |
| Origen | Cangzhou, Hebei |
| Garantía | 1 año |