| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 기계 프레임 | 400H 강철 프레임 |
| 롤물질 | 45# 강철, 경화, 거친 가공, 정밀 가공, 정밀 닦아, 전류. (색으로 코팅 된 강철 판의 칠면 표면에 탁월한 보호를 제공합니다. |
| 스핀드 재료 | 45# 강철, 외면으로 가공 |
| 스핀드 지름 | ¢70mm (고체 셰프트) |
| 주전자 전력 | 7.5KW의 서보 모터 |
| 전송 방법 | 기어 드라이브 |
| 생산 속도 | 50/60-M/min (보수속도) |
| 절단 도어 | 두 개의 블레이드 셰어링, Cr12 몰리브덴 바나디움 경화, HRC58-60 |
| 절단 | 포밍 후 절단, 두 개의 3.8kW 추적 절단, 5.5kW 전기 절단 (부러지 않은 절단, 매우 낮은 유지 보수율) |
| 전기 제어 시스템 | 산업용 컴퓨터 PLC 수직 전기 제어 박스, 절단 길이 오류는 거의 0 이고, 1 밀리미터 내에서 제어 |
| 넥타이 막대기 | 35mm |