| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Châssis de la machine | Châssis en acier 400H |
| Matériau des rouleaux | Acier 45#, trempé, brut de sciage, fin de sciage, poli fin et électrodéposé. (Offre une excellente protection pour la surface peinte des tôles d'acier revêtues de couleur). |
| Matériau de la broche | Acier 45#, revenu et rectifié extérieurement |
| Diamètre de la broche | ¢70mm (arbre plein) |
| Puissance du moteur principal | Servomoteur 7,5 kW |
| Méthode de transmission | Entraînement par engrenages |
| Vitesse de production | 50/60-M/min (vitesse conservatrice) |
| Outil de coupe | Cisaillement à deux lames, Cr12 molybdène vanadium trempé, HRC58-60 |
| Coupe | Coupe après formage, double cisaillement de suivi de 3,8 kW, cisaille électrique de 5,5 kW (coupe sans bavure, taux de maintenance extrêmement faible) |
| Système de contrôle électrique | Boîtier électrique vertical PLC d'ordinateur industriel, erreur de longueur de coupe presque nulle, contrôlable à un millimètre près |
| Tige de liaison | 35mm |