| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Materiais | folhas galvanizadas de 2,0 mm a 2,5 mm |
|---|---|
| Quadro da máquina | Quadro de soldadura de caixa |
| Painel de parede | T=55 mm estilo de arco |
| Número de grupos de rolos | 24 grupos de rolos principais |
| Materiais de rolos | Turnos de precisão CR12 e cromagem dura |
| Materiais de fusão | 45# de aço temperado de alta qualidade |
| Diâmetro do fuso | Φ80 mm eixo sólido |
| Modo de transmissão | Transmissão da caixa de velocidades |
| Velocidade de produção | 8m-50m/minuto |
| Potência de corte hidráulica | Estação de bombeamento de lâmina de válvula grande de 11 kW |
| Cortar | Torção e cisalhamento hidráulicos sem parar a máquina |
| Cortar mofo | cortado com duas lâminas, tratamento de amortecimento Cr12, HRC 58-60 |
| Sistema de controlo eletrónico | Computador industrial com comando de conversão de frequência por PLC, erro de comprimento de corte ≤ 2 mm 55KW, tela sensível ao toque de frequência variável |
| Dimensões globais | comprimento 2250, largura 1250, altura 1400 |