| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Material | chapa galvanizada de 2,0 mm a 2,5 mm |
|---|---|
| Marco de la máquina | marco de soldadura de caja |
| Panel de pared | Estilo de arco de 55 mm de espesor |
| Número de grupos de rodillos | 24 grupos de rodillos principales |
| Material del rodillo | Torneado de precisión CR12 y cromado duro |
| Material del husillo | Acero de alta calidad 45# templado |
| Diámetro del husillo | Eje sólido de 80 mm |
| Modo de transmisión | transmisión por caja de cambios |
| Velocidad de producción | 8 m-50 m/minuto |
| Potencia de cizallamiento hidráulico | Estación de bomba de paleta de válvula grande de 11 kW |
| Corte | Cizallamiento y torsión hidráulica sin detener la máquina |
| Molde de corte | corte con dos cuchillas, tratamiento de temple Cr12, HRC58-60 |
| Sistema de control electrónico | Control de conversión de frecuencia PLC de computadora industrial, error de longitud de corte ≤ 2 mm, caja eléctrica vertical con pantalla táctil de frecuencia variable de 55 KW con control remoto |
| Dimensiones generales | largo 2250, ancho 1250, alto 1400 |