| Название бренда: | HENGFU |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Номер модели | С21 |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Использование | Крыша |
| Ширина подачи | 1250 мм |
| Рама машины | Стальная рама 350H |
| Скорость формирования | 0-40 м/мин |
| Цвет | Индивидуальные |
| Тип привода | Цепной привод |
| Метод передачи | Электрический |
| Комплекты прокатных станов | 23-рядный молдинг |
| Диаметр шпинделя | Φ80 мм (сплошной вал) |
| Метод кормления | Двойная качающаяся подставка для кормления (с прижимным роликом) |
| Спецификация | 11000 мм х 1300 мм х 1400 мм |
| Источник | Цанчжоу, Хэбэй |
| Гарантия | 1 год |