| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 모델 번호 | C21 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 사용 | 지붕 |
| 먹이 폭 | 1250mm |
| 기계 프레임 | 350H 스틸 프레임 |
| 형성 속도 | 0-40 M/min |
| 색상 | 맞춤형 |
| 드라이브 유형 | 체인 드라이브 |
| 전송 방법 | 전기 |
| 롤링 밀 세트 | 23 줄 모양 |
| 스핀드 지름 | Φ80mm (고체 셰프트) |
| 먹이는 방법 | 두 개의 손 흔들기 기기 (압도 롤러) |
| 사양 | 11000mm x 1300mm x 1400mm |
| 원산지 | 칸저우, 헤베이 |
| 보증 | 1년 |