| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Número de Modelo | C21 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Uso | Techo |
| Ancho de Alimentación | 1250mm |
| Marco de la Máquina | Marco de Acero 350H |
| Velocidad de Conformado | 0-40 M/min |
| Color | Personalizado |
| Tipo de Transmisión | Cadena |
| Método de Transmisión | Eléctrico |
| Juegos de Laminación | Moldeo de 23 Filas |
| Diámetro del Eje | Φ80mm (Eje Sólido) |
| Método de Alimentación | Rack de Alimentación de Doble Palanca Manual (con Rodillo de Presión) |
| Especificación | 11000mm x 1300mm x 1400mm |
| Origen | Cangzhou, Hebei |
| Garantía | 1 Año |