| Название бренда: | HENGFU |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Модель машины | Правильная машина из нержавеющей стали длиной 1,3 м |
|---|---|
| Применимый материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 1-2 мм (стандарт: 2 мм) |
| Ширина подачи | 1300 мм |
| Эффективная ширина формования | 1250 мм |
| Формирование проходов | 7 верхних, 6 нижних |
| Главный вал | Сплошной вал Φ90 мм |
| Материал ролика | 45Cr, закаленный, отпущенный, хромированный |
| Мощность двигателя | 7,5 кВт |
| Рабочая скорость | 15-25м/мин |
| Система резки | Электрические ножницы, без заусенцев, дистанционное управление. |
| Материал лезвия | Кр12 |
| Система управления | ПЛК + сенсорный экран |
| Точность длины | ±1 мм |
| Напряжение | Трехфазный 380 В 50 Гц |