| Название бренда: | HENGFU |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Спецификация | Детали |
|---|---|
| Модель машины | Листоправильная машина из нержавеющей стали 1,3 м |
| Применяемый материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 1-2 мм (стандарт: 2 мм) |
| Ширина подачи | 1300 мм |
| Эффективная ширина профилирования | 1250 мм |
| Профилирующие валки | 7 верхних, 6 нижних |
| Основной вал | Сплошной вал Φ90 мм |
| Материал валков | 45Cr, закаленная, отпущенная, хромированная |
| Мощность двигателя | 7,5 кВт |
| Рабочая скорость | 15-25 м/мин |
| Система резки | Электрическая резка, без заусенцев, дистанционное управление |
| Материал лезвия | Cr12 |
| Система управления | ПЛК + сенсорный экран |
| Точность длины | ±1 мм |
| Напряжение | Трехфазное 380 В 50 Гц |