| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Spesifikasi | Detail |
|---|---|
| Model Mesin | Mesin Perata Stainless Steel 1.3m |
| Bahan yang Berlaku | Stainless Steel |
| Ketebalan Bahan | 1-2mm (Standar: 2mm) |
| Lebar Pemberian Makan | 1300mm |
| Lebar Pembentukan Efektif | 1250mm |
| Lintasan Pembentukan | 7 atas, 6 bawah |
| Poros Utama | Poros padat Φ90mm |
| Bahan Rol | 45Cr, dikeraskan, ditemper, berlapis krom |
| Daya Motor | 7.5KW |
| Kecepatan Kerja | 15-25m/menit |
| Sistem Pemotongan | Pengguntingan listrik, bebas gerinda, remote control |
| Bahan Bilah | Cr12 |
| Sistem Kontrol | PLC + layar sentuh |
| Akurasi Panjang | ±1mm |
| Tegangan | Tiga fasa 380V 50Hz |