| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Maschinenmodell | 1,3m Edelstahl-Richtmaschine |
| Anwendbares Material | Edelstahl |
| Materialstärke | 1-2 mm (Standard: 2 mm) |
| Zuführbreite | 1300 mm |
| Effektive Formbreite | 1250 mm |
| Formwalzen | 7 oben, 6 unten |
| Hauptwelle | Φ90 mm massive Welle |
| Walzenmaterial | 45Cr, gehärtet, angelassen, verchromt |
| Motorleistung | 7,5 KW |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 15-25 m/min |
| Schneidsystem | Elektrische Schere, gratfrei, Fernbedienung |
| Klingenmaterial | Cr12 |
| Steuerungssystem | SPS + Touchscreen |
| Längenpräzision | ±1 mm |
| Spannung | Dreiphasig 380 V 50 Hz |