| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Modelo da Máquina | Máquina Niveladora de Aço Inoxidável de 1.3m |
| Material Aplicável | Aço Inoxidável |
| Espessura do Material | 1-2mm (Padrão: 2mm) |
| Largura de Alimentação | 1300mm |
| Largura Efetiva de Conformação | 1250mm |
| Passagens de Conformação | 7 superiores, 6 inferiores |
| Eixo Principal | Eixo sólido de Φ90mm |
| Material do Rolo | 45Cr, temperado, revenido, cromado |
| Potência do Motor | 7.5KW |
| Velocidade de Trabalho | 15-25m/min |
| Sistema de Corte | Cisalhamento elétrico, sem rebarbas, controle remoto |
| Material da Lâmina | Cr12 |
| Sistema de Controle | PLC + tela sensível ao toque |
| Precisão de Comprimento | ±1mm |
| Tensão | Trifásico 380V 50Hz |